Наше присутствие в городах
Услуги
Новости
Недавно появившейся эвакуатор Камаз 4308 на базе шасси оборудован крано-манипуляторной установкой РМ 12012 и брилем. Грузоподъемность платфор...
Камаз 4308 – эвакуатор на шасси: новинка от Рускомтранс
06.09.2012

В настоящее время услуги манипулятора и другой строительной техники в Москве пользуется спросом со стороны компаний, занятых в сферах строительства и транспортировки грузов. Несмотря на то, что собственные ресурсы у этих компаний имеются, техника выходит из строя или устаревает, а покупка новой далеко не всегда является оправданным шагом. Действительно, спецтехника для подъёма и транспортировки тяжёлых и объёмных грузов является весьма дорогостоящей, и её покупка может негативно отразиться на бюджете компании. Для того, чтобы этого не произошло, обратите внимание на такую возможность, как аренда спецтехники.

Компания «Автокранподъём» предлагает Вам именно такую возможность. У нас Вы можете арендовать разные виды техники - краны, манипуляторы, автомобильные вышки - по вполне умеренной цене. Расценки «Автокранподъёма» на аренду техники для строительства и транспортировки дают возможность существенно снизить себестоимость работ, что может стать неплохим конкурентным преимуществом для Вашей компании. Работая с нами и арендуя у нас технику, Вы также повышаете производительность работ: предлагаемые Вам краны и манипуляторы отличаются высокой производительностью - это качественная современная техника.

Сотрудничество с компанией «Автокранподъём» - это не только возможность сэкономить на приобретении техники. Ещё один механизм экономии - это отсутствие необходимости в затратах на ремонт и обслуживание техники. Обычно это становиться значительной статьёй бюджетных расходов, однако механизм аренды не предполагает обслуживания взятой напрокат спецтехники. Таким образом, совместная работа с нами даёт Вам возможность существенно повысить эффективность работы и оптимизировать затраты компании на обеспечение соответствия рабочей спецтехники требованиям, предъявляемым к ней.