Наше присутствие в городах
Услуги
Новости
Недавно появившейся эвакуатор Камаз 4308 на базе шасси оборудован крано-манипуляторной установкой РМ 12012 и брилем. Грузоподъемность платфор...
Камаз 4308 – эвакуатор на шасси: новинка от Рускомтранс
30.08.2012

Компании, занимающиеся строительными работами на территории столицы и Подмосковья, часто сталкиваются с проблемой износа оборудования и выхода его из строя. Для того, чтобы строительная техника не становилась причиной ухудшения качества работы или снижения скорости, необходимо обновление парка оборудования. Таким образом, без затрат не обойтись; однако они неизбежно скажутся на себестоимости работ. Приобретение техники в собственность - это очень затратная мера, которая скажется на бюджете, будь то покупка её на имеющиеся бюджетные средства или использование механизма банковского кредитования.

Компания «Автокранподъём» предлагает Вам избежать излишних затрат, отказавшись от приобретения техники в собственность. При этом Вам не следует жертвовать качеством материальной базы компании для того, чтобы сэкономить. Механизм аренды специальной техники - автокранов, вышек, манипуляторов - это отличный способ снижения расходов на переоборудование без отказа от самых новых и современных технических средств. Мы предлагаем своим клиентам технику в хорошем состоянии, которая обладает высокой производительностью. Она будет незаменима на любых строительных работах.

Итак, сотрудничая с нами, Вы получаете современное оборудование по низкой цене - аренда техники обойдётся несравнимо дешевле, чем её покупка. Тем более, что Вам не придётся тратить значительные средства на её обслуживание и ремонт в случае поломки - этими работами занимаются наши специалисты. Таким образом, затратив довольно небольшие деньги на получение нового оборудования, Вы существенно повысите производительность работ и скорость их проведения. Наши услуги полезны как крупным условиям, так и небольшим - качественная техника за небольшие деньги является уникальным предложением.