Наше присутствие в городах
Услуги
Новости
Недавно появившейся эвакуатор Камаз 4308 на базе шасси оборудован крано-манипуляторной установкой РМ 12012 и брилем. Грузоподъемность платфор...
Камаз 4308 – эвакуатор на шасси: новинка от Рускомтранс
19.09.2012

Далеко не всегда затраты на приобретение строительной техники в собственность являются оправданными. Это очень дорогостоящее мероприятие, которое может негативно сказаться на бюджете компании - особенно это касается небольших организаций с ограниченными финансовыми возможностями. Тем не менее, необходимость в обновлении парка техники не отпадает: техника приходит в негодность, устаревает, её становится недостаточно при возрастании объёмов проводимых работ - новые краны, манипуляторы, автомобильные вышки остаются наиболее необходимым оборудованием для компании, занимающейся строительством.

Для того, чтобы найти баланс между переоснащением компании и уровнем затрат, обратите внимание на такую услугу, как аренда кранов, вышек, манипуляторов в Москве и области. Этот вид услуг предоставляется различными компаниями, действующими на столичном рынке, однако не все они предлагают выгодное для клиента соотношение цены и качества. Чтобы иметь в своём распоряжении современную технику, находящуюся в хорошем состоянии, но при этом не переплачивать, закажите аренду спецтехники в компании «Автокранподъём». Мы предлагаем большое разнообразие моделей за невысокую и вполне доступную плату.

Таким образом, сотрудничество с нашей компанией является выгодным механизмом повышения эффективности своей деятельности. Во-первых, Вы снижаете себестоимость работ: не затрачиваясь ни на приобретение спецтехники, ни на её дорогостоящее обслуживание, Вы применяете самое современное оборудование. Во-вторых, производительность работ Вашей компании существенно возрастает, если Вы применяете современные технические средства. Итак, «Автокранподъём» предлагает строительным компаниям столицы наиболее удобные способы усовершенствования работы на рынке строительных услуг.