Наше присутствие в городах
Услуги
Новости
Недавно появившейся эвакуатор Камаз 4308 на базе шасси оборудован крано-манипуляторной установкой РМ 12012 и брилем. Грузоподъемность платфор...
Камаз 4308 – эвакуатор на шасси: новинка от Рускомтранс
04.12.2013


В начале ноября минувшего года известная российская компания «Ивановская марка» отпраздновала свой 20-летний юбилей. Сегодня поставщик является торговым представителем таких заводов, как «Брянский автомобильный завод», «Газпром-кран» и «Автокран».

«АвтоКранПодъем» сотрудничает с «Ивановской маркой» на особо выгодных условиях и поэтому может предложить свои клиентам разного рода подъемную технику по приемлемым ценам. Это касается дорожно-уплотнительной техники, кранов «Ивановец» и т.д.

За свою двадцатилетнюю историю «Ивановская марка» смогла пройти немалый путь от маленькой фирмы до самого крупного поставщика спецтехники в страны и ближнего, и дальнего зарубежья. В настоящее время представительства компании есть в 29-и крупнейших городах СНГ. При этом «Ивановская марка» всегда уделяет огромное внимание сервису обслуживания предлагаемой техники.

Можно не сомневаться, что аренда подъемного крана, предлагаемая компанией «АвтоКранПодъем» от производителя «Ивановская марка», - залог успешного выполнения работ!