Наше присутствие в городах
Услуги
Новости
Недавно появившейся эвакуатор Камаз 4308 на базе шасси оборудован крано-манипуляторной установкой РМ 12012 и брилем. Грузоподъемность платфор...
Камаз 4308 – эвакуатор на шасси: новинка от Рускомтранс
27.02.2013

Транспортная компания "АвтоКранПодъем" с 2000 года оказывает грузоподъемные и прокатные услуги, клиентам предоставляется аренда спецтехники и другие услуги. Мы предоставляем в аренду автокраны и манипуляторы по минимальной цене. Наши услуги - эффективное предложение для строительного бизнеса.

В большом автопарке нашей компании представлен широкий выбор автокранов грузоподъемностью от 14 до 50 тонн. Все краны нашей компании проходят регулярный технический осмотр и обслуживание, поэтому наша техника всегда в отличном состоянии и готова к эксплуатации. Мы подберем оптимальный вариант автокрана, подходящего для Вашего заказа.

С нами аренда крана, манипулятора перестанет быть хлопотным делом - мы оперативно реагируем на заявки, обеспечивая Вас арендой необходимой техники в минимальные сроки по самой выгодной цене. Наш профессионализм и качество сервиса привлекают к нам все новых клиентов.