Наше присутствие в городах
Услуги
Новости
Недавно появившейся эвакуатор Камаз 4308 на базе шасси оборудован крано-манипуляторной установкой РМ 12012 и брилем. Грузоподъемность платфор...
Камаз 4308 – эвакуатор на шасси: новинка от Рускомтранс
28.12.2012

Сегодня, когда рынок строительных услуг в Москве растёт, аренда манипулятора и прочей техники, необходимой при строительстве, становится всё более востребованной услугой. Многие компании, действующие на данном сегменте рынка в столице, осознают, что арендный механизм намного более выгоден, чем приобретение всего необходимого оборудования в собственность. При выходе техники из строя сложно мгновенно найти необходимое количество бюджетных средств, чтобы приобрести новую, а аренда манипулятора по небольшой цене даёт возможность быстро найти замену., если работа не допускает промедлений.

Итак, аренда спецтехники для подъёма тяжёлых грузов является весьма выгодным способом обновления парка оборудования, задействованного на строительных работах. Наша компания рада предложить такую возможность экономии - это создаст выгодные условия для деятельности на сегменте рынка, где конкуренция между различными компаниями высока. Сокращение расходов на использование и обслуживание спецтехники означает снижение себестоимости работ и возможность понижения ценна услуги - это и является существенным преимуществом перед другими компаниями, действующими на столичном рынке.

Вся техника, которая представлена в каталоге, расположенном на нашем сайте, предоставляется клиентам в отличном состоянии, несмотря на то, что цена её невелика. Немаловажно для наших заказчиков и то, что мы имеем возможность предоставлять спецтехнику в аренду в короткие сроки. Таким образом, сотрудничая с компанией «Автокранподъём», Вы арендуете всю необходимую технику и оборудование по низкой цене и точно в необходимые Вам сроки. Поэтому аренда манипулятора в нашей компании - это не только отличный способ экономии, но и возможность существенно повысить скорость и качество работы.