Наше присутствие в городах
Услуги
Новости
Недавно появившейся эвакуатор Камаз 4308 на базе шасси оборудован крано-манипуляторной установкой РМ 12012 и брилем. Грузоподъемность платфор...
Камаз 4308 – эвакуатор на шасси: новинка от Рускомтранс
02.10.2012

В настоящее время аренда крана в столице является весьма востребованной услугой: многие строительные фирмы испытывают необходимость в обновлении своей техники, применяемой на работах по строительству и ремонту разных объектов. Автокраны, вышки, манипуляторы выходят из строя или устаревают, и их необходимо заменять новыми устройствами. Тем не менее, приобретение техники - это очень дорогостоящее мероприятие, идёт ли речь о затрате собственных бюджетных средств или банковским кредите. Поэтому идеальным решением для многих компаний была бы аренда спецтехники в специализированной компании.

Именно такой компанией является «Автокранподъём». Мы рады предложить своим клиентам возможность аренды новой строительной спецтехники по вполне умеренной цене. Только у нас вы найдёте самые новые образцы оборудования, обладающие высокой производительностью. Это краны, автовышки, манипуляторы и другие виды оборудования, которые станут незаменимыми при ведении работ различного масштаба. Цена аренды порадует Вас, о какой бы технике ни шла речь. Таким образом, это оптимальное решение для компаний, которые стремятся сэкономить и при этом получить в своё распоряжение качественную технику.

Удобство аренды кранов и прочих устройств заключается ещё и в том, что Вам не потребуется тратить средства на ремонт и обслуживание спецтехники. Наши специалисты выполняют эту работу. Новая, работоспособная, качественная спецтехника с высокой производительностью за доступную арендную плату - это то, что необходимо для снижения расходов на обновление материальной базы компании, а также повышения эффективности и скорости работы. Сотрудничество с нами - это оптимальный выбор как для крупных организаций, так и для небольших компаний, которые стремятся активно развивать свою деятельность.