Наше присутствие в городах
Услуги
Новости
Недавно появившейся эвакуатор Камаз 4308 на базе шасси оборудован крано-манипуляторной установкой РМ 12012 и брилем. Грузоподъемность платфор...
Камаз 4308 – эвакуатор на шасси: новинка от Рускомтранс
26.09.2012

Если Ваша компания занимается ведением строительных работ, наверняка Вы испытываете потребность в обновлении парка специальной техники, предназначенной для осуществления строительства. Значительную её долю составляет подъёмная техника - это краны, автовышки, манипуляторы и другие устройства, предназначенные для транспортировки тяжёлых и объёмных грузов. Они активно используются в процессе строительства, в результате чего приходят в негодность. При необходимости заменить их возникает проблема - такая мера, как приобретение спецтехники, является весьма затратной, особенно для небольших компаний.

Чтобы Вы могли избежать расходования излишних средств, компания «Автокранподъём» предлагает практичное и экономичное решение. Это аренда специальной техники строительного назначения. Мы располагаем большим количеством разнообразного оборудования, необходимого для проведения данного вида работ, которое отличается высоким качеством и хорошей производительностью. Поэтому если Ваша организация испытывает необходимость в задействовании новых кранов, автовышек или манипуляторов либо хочет увеличить количество занятой на строительстве техники, обратите внимание на наши услуги.

Компания «Автокранподъём» рада предложить своим клиентам возможность аренды разнообразной специальной техники по доступны расценкам. Сотрудничая с нами, Вы экономите средства, снижая тем самым себестоимость работ, и повышаете производительность, а также скорость. Итак, аренда специальной строительной техники является наилучшим механизмом работы как для крупных, так и для небольших компаний: не приобретая дорогостоящую технику в собственность и не занимаясь её далеко не дешёвым обслуживанием и ремонтом, Вы платите только арендную плату.