Наше присутствие в городах
Услуги
Новости
Недавно появившейся эвакуатор Камаз 4308 на базе шасси оборудован крано-манипуляторной установкой РМ 12012 и брилем. Грузоподъемность платфор...
Камаз 4308 – эвакуатор на шасси: новинка от Рускомтранс
27.11.2012

Наша компания предлагает аренду строительной техники: крана, вышки, манипулятора - Москва и Московская область являются регионами, в которых мы работаем. Для строительных компаний и организаций, занятых в дорожном строительстве или обслуживании муниципального хозяйства мы предлагаем крайне выгодные условия, на которых можно арендовать всю необходимую спецтехнику. Работать с нами удобно и выгодно - в этом убедились уже многие компании, ставшие нашими заказчиками. Убедитесь и Вы, заказав аренду специальной техники - крана, автовышки, манипулятора в Москве и Московской области.

Преимущество сотрудничества с «Автокранподъёмом» заключается в следующем: работая с нами, Вы получаете специальную технику для подъёма и транспортировки тяжёлых грузов за разумную арендную плату. Таким образом, наш манипулятор (Москва и Подмосковье) обойдётся Вас существенно дешевле, чем приобретаемый в собственность образец оборудования. Вам не придётся брать кредитов в банке или тратить большое количество бюджетных средств на его покупку. Также у Вас не будет необходимости в постоянных затратах на ремонт и обслуживание сложной и дорогостоящей техники, находящейся в Вашем распоряжении.

Наша компания рада предоставить Вам возможность не тратить большие средства на аренду техники. Однако не следует думать, что по причине низкой стоимости аренды не стоит рассчитывать на хорошее состояние предоставляемых напрокат вышек, манипуляторов, кранов. «Автокранподъём» гарантирует превосходное эксплуатационное состояние всей техники. Поэтому арендованный манипулятор (Москва и Московская область) можно активно использовать на тех видах работ, для которых он предназначен. Это новая и современная техника, обладающая отличными характеристиками - высокой надёжностью и производительностью.