Наше присутствие в городах
Услуги
Новости
Недавно появившейся эвакуатор Камаз 4308 на базе шасси оборудован крано-манипуляторной установкой РМ 12012 и брилем. Грузоподъемность платфор...
Камаз 4308 – эвакуатор на шасси: новинка от Рускомтранс
08.10.2012

Компания «Автокранподъём» предлагает услуги манипулятора или крана для фирм и организаций столицы, которые заняты в сферах деятельности, предполагающих подъём, погрузку и транспортировку тяжёлых и объёмных грузов. Несмотря на наличие собственной строительной и погрузочной техники, подобные компании зачастую обращаются к нам за техникой, которая необходима для проведения различных видов работ. Если не хватает мощностей, имеющихся в компании, для выполнения необходимого объёма работ или же имеющаяся техника вышла из строя, нашиуслуги манипулятора или крана могут оказаться весьма кстати.

Низкая стоимость всех видов услуг в нашей компании даёт возможность сэкономить значительные средства и снизить себестоимость работ. Это может стать причиной снижения цен на услуги Вашей компании, что привлечёт дополнительных клиентов и станет существенным конкурентным преимуществом. Не стоит полагать, что невысокая стоимость означает также низкое качество спецтехники, предоставляемой в аренду. Мы гарантируем отличное состояние всех кранов, манипуляторов, вышек, низкорамников и прочего оборудования, необходимого для погрузочно-разгрузочных работ, транспортировки грузов, строительства.

Итак, работа с нашей компанией является отличным способом оптимизировать расходы на обеспечение хорошего состояния материальной базы компании. Отсутствие необходимости тратить большие средства на приобретение специальной техники, а также на её обслуживание на протяжении всего срока службы или ремонт в случае поломки становится возможностью сократить себестоимость работ. Выбирая услуги манипулятора или крана от компании «Автокранподъём», Вы делаете верный выбор: мы готовы предложить своим клиентам не только низкие цены, но и кратчайшие сроки предоставления заказанной специальной техники.