Наше присутствие в городах
Услуги
Новости
Недавно появившейся эвакуатор Камаз 4308 на базе шасси оборудован крано-манипуляторной установкой РМ 12012 и брилем. Грузоподъемность платфор...
Камаз 4308 – эвакуатор на шасси: новинка от Рускомтранс
17.10.2012

Сегодня услуги крана востребованы самыми разными организациями; строительные и транспортные компании, испытывающие потребность в транспортировке крупных и тяжёлых грузов, являются основными потребителями данной услуги. Компания «Автокранподъём» предлагает своим клиентам низкие цены на все виды услуг - крана или манипулятора, автомобильной вышки, а также других видов специальной техники, необходимой при проведении строительных или ремонтных работ, а также погрузке или транспортировке крупных объектов. Наши услуги крана не стоят дорого - всех клиентов неизменно радуют наши цены.

При том, что цены на все виды арендных услуг в нашей компании отличяаются доступностью, мы предлагаем своим клиентам исключительно новую технику, находящуюся в хорошем состоянии. Это современное оборудование, которое будет незаменимым для компаний, стремящихся к повышению производительности работы и повышению её качества. Таким образом, если старое оборудование не справляется с объёмом работ, которые необходимо выполнить за определённый срок, воспользуйтесь услугами крана или манипулятора от компании «Автокранподъём». При заказе услуг крана в нашей фирме Вы не потратите много средств.

Немаловажен ещё один момент: если Вы берёте в аренду кран, манипулятор, автомобильную вышку или другое оборудование в нашей компании, Вы можете рассчитывать на оперативное предоставление необходимой Вам техники. Даже при большом объёме заказов мы предоставляем оборудование в короткие сроки - в компании «Автокранподъём» имеется достаточное количество образцов техники. Таким образом, работать с нами удобно и просто - позвонив по телефонам, указанным на сайте, Вы можете заказать услуги крана или другой спецтехники, которая будет незаменима для Вашей компании при проведении строительных работ.