Наше присутствие в городах
Услуги
Новости
Недавно появившейся эвакуатор Камаз 4308 на базе шасси оборудован крано-манипуляторной установкой РМ 12012 и брилем. Грузоподъемность платфор...
Камаз 4308 – эвакуатор на шасси: новинка от Рускомтранс
03.09.2013

Компания "АвтоКранПодъем" предлагает компаниям и физическим лицам аренду крана и манипулятора по выгодной цене. В автомобильном парке нашей компании имеется множество автокранов с различной грузоподъемностью, варьирующейся от 14 до 50 тонн. Вся техника, представленная в автопарке компании проходит регулярный техосмотр и обследования в аттестованных организациях.

Если на момент заявки все краны нашего автопарка будут заняты или Вам понадобится автокран большей грузоподъемности, нашими специалистами для Вас будет организована аренда крана наших партнеров, с аналогичными эксплуатационными характеристиками. Таким образом, Вы всегда сможете воспользоваться арендой автокрана в день обращения.

Компания "АвтоКранПодъем" за время своей успешной деятельности вошла в число компаний-лидеров Москвы и Московской области, оказывающих профессиональные автоподъемные услуги и оперативный сервис высокого качества.