Наше присутствие в городах
Услуги
Новости
Недавно появившейся эвакуатор Камаз 4308 на базе шасси оборудован крано-манипуляторной установкой РМ 12012 и брилем. Грузоподъемность платфор...
Камаз 4308 – эвакуатор на шасси: новинка от Рускомтранс
24.12.2012

Компания «АвтоКранПодъем» является признанным лидером рынка Москвы и Московской области в сфере оказания автоподъемных услуг отличного качества по привлекательным ценам. Мы имеем тесные деловые связи со многими строительными компаниям, ценящими в нас честность, профессионализм и ответственный подход к делу. Чувство обладания новой вещью, создающее иллюзию самодостаточности, постепенно перерастает в тревожность за денежные средства, потеря которых приводит к зависимости от банков и потере финансовой самостоятельности. Содержание специальных технических средств обходится в копеечку.

Самым лучшим решением, позволяющим сэкономить деньги и остаться в плюсе, является аренда крана у специальных компаний. Но и тут есть подводные камни - можно наткнуться на недобросовестных товарищей и получить изношенную, или еще хуже, списанную технику. Автопарк нашей компании напоминает выставку дорогих машин - большие, красивые и очень желанные. Обратившись к нам за помощью, Вы получите кран в тот же день и по доступной цене.