Наше присутствие в городах
Услуги
Новости
Недавно появившейся эвакуатор Камаз 4308 на базе шасси оборудован крано-манипуляторной установкой РМ 12012 и брилем. Грузоподъемность платфор...
Камаз 4308 – эвакуатор на шасси: новинка от Рускомтранс
05.12.2012

Компания «АвтоКранПодъем», основанная в самом начале 21 века, является профессионалом своего дела и входит в число лидеров рынка Москвы и Московской области в сфере оказания услуг по подъему грузов. Автомашины «Камаз» отличаются надежностью, неприхотливостью и способностью работать в самых тяжелых условиях, что подтверждают раллийные заезды в пустыне Сахара. Краны имеют грузоподъемность от 14 до 50 тонн и, при отсутствии в нашем парке, будут взяты у наших партнеров.

Вся техника доступна на территории города Москвы и Московской области. Взятая напрокат техника, станет верным помощником в строительном деле, существенно сэкономив на приобретении новых машин в собственность. У нас имеются выгодные схемы аренды спецтехники (кранов, манипуляторов, вышек и т.д.) в хорошем эксплуатационном состоянии, позволяющие не останавливать рабочий процесс и сохраняющие высокий уровень производительности.