Наше присутствие в городах
Услуги
Новости
Недавно появившейся эвакуатор Камаз 4308 на базе шасси оборудован крано-манипуляторной установкой РМ 12012 и брилем. Грузоподъемность платфор...
Камаз 4308 – эвакуатор на шасси: новинка от Рускомтранс
10.12.2012

Компания «АвтоКранПодъем» занимается сдачей в аренду манипуляторов и прочей техники, необходимой на строительных работах. Такая аренда является экономически оправданной, и получит добро главного бухгалтера, поскольку позволяет уже сейчас получить в своё распоряжение современные технические средства на базе долговечных «Камазов», а также других транспортных средств. Ремонт и обслуживание техники лежит на наших плечах, а Вы просто получаете дивиденды от существенно возросших качества и темпов работы.

Сокращение расходов на обслуживание спецтехники, станет мощным орудием борьбы с извечными конкурентами, покупающими дорогостоящие Мерседесы. Наша техника, с которой можно ознакомиться прямо на сайте, проходит регулярное техобслуживание и ремонт с применением инновационных технологий. Манипуляторы удобны в работе и не требуют присутствия автокрана, минимизируя время погрузо-разгрузочных работ.