Наше присутствие в городах
Услуги
Новости
Недавно появившейся эвакуатор Камаз 4308 на базе шасси оборудован крано-манипуляторной установкой РМ 12012 и брилем. Грузоподъемность платфор...
Камаз 4308 – эвакуатор на шасси: новинка от Рускомтранс
05.10.2012

Многие компании, занятые в сфере строительства и дорожного хозяйства, испытывают необходимость в обновлении или расширении парка спецтехники. Однако далеко не всегда это является оптимальным решением для бюджета компании: техника стоит дорого, и приобретать её в собственность - мера затратная. Чтобы обновление парка специальной техники - кранов, манипуляторов, автовышек - не обошлось компании слишком дорого, рекомендуем обратиться в «Автокранподъём». Здесь Вам доступны услуги по аренде автомобильных кранов и прочих устройств, которые необходимы для ведения строительных или ремонтных работ.

Услуги аренды подъёмной спецтехники в нашей компании - это тот способ обновления парка оборудования, который не окажет негативного воздействия на бюджет Вашей компании. Мы предлагаем самые умеренные цены, которые будут доступны и для небольшой организации с ограниченными финансовыми возможностями. При этом не следует думать, что предоставляемая техника не отличается хорошим качеством: она новая и находится в хорошем состоянии. Поэтому Вы можете быть уверены: компания «Актокранподъём» предлагает оптимальный способ задействования спецтехники на строительных или ремонтных работах.

Итак, работа с нами - это удобный вариант получения в своё распоряжение устройств для ведения строительства либо ремонта дорог, построек, различных объектов имущества. Компания «Автокранподъём» предлагает новую технику, которая существенно повысит производительность работ Вашей компании, в значительной степени снизив при этом их себестоимость: небольшая арендная плата за строительную технику и оборудование позволит сократить общий уровень расходов на ведение работ, что, безусловно, может стать хорошим конкурентным преимуществом Вашей организации.