Наше присутствие в городах
Услуги
Новости
Недавно появившейся эвакуатор Камаз 4308 на базе шасси оборудован крано-манипуляторной установкой РМ 12012 и брилем. Грузоподъемность платфор...
Камаз 4308 – эвакуатор на шасси: новинка от Рускомтранс
09.01.2013

Если аренда крана или манипулятора в Москве стала важной задачей для Вашей организации, тогда обратите внимание на услуги нашей компании.

Мы предлагаем Вам возможность арендовать специальную строительную технику для подъёма грузов по очень выгодной цене. Ознакомившись с каталогом техники, представленным на нашем сайте, Вы убедитесь, что здесь есть возможность арендовать буквально всю спецтехнику и оборудование, которое может оказаться востребованным при ведении строительства или транспортировке грузов. Вся она - краны, манипуляторы, автовышки - находится в прекрасном рабочем состоянии.

Сотрудничая с нашей компанией, любая строительная или транспортная организация может рассчитывать на улучшение своих позиций в конкурентной борьбе с другими игроками своего сегмента рынка. Это возможно благодаря тому, что за счёт низкой стоимости аренды снижается также и себестоимость ведения строительных работ. Таким образом, работа с нами крайне выгодна, тем более, что аренда означает не только отсутствие затрат на приобретение техники, но и отсутствие необходимости в расходовании значительных средств на её постоянное обслуживание или ремонт в случае поломки.

Итак, выбирайте аренду манипуляторов и прочей строительной спецтехники в компании «Автокранподъём». Это хороший способ экономии на приобретении техники без отказа от технической модернизации. Мы предлагаем своим клиентам наиболее выгодные условия для аренды современной техники, находящейся в хорошем состоянии. Таким образом, наши услуги являются весьма полезными как для небольших, так и для крупных строительных компаний: аренда крана или манипулятора по небольшой цене, производимая точно в необходимые сроки, станет прекрасной возможностью сбережения средств и повышения качества работы.