Наше присутствие в городах
Услуги
Новости
Недавно появившейся эвакуатор Камаз 4308 на базе шасси оборудован крано-манипуляторной установкой РМ 12012 и брилем. Грузоподъемность платфор...
Камаз 4308 – эвакуатор на шасси: новинка от Рускомтранс
08.11.2013

Для строительных компаний и организаций, задействованных в благоустройстве города, предлагаем аренду автокрана для проведения строительных и погрузочно-разгрузочных работ. Аренда манипулятора и другой спецтехники поможет Вам быстро и качественно осуществлять свою деятельность.

Прокат автокранов и аренда манипулятора будут полезны для компаний, которые не желают тратить большие средства на покупку и содержание спецтехники, но стремятся выполнять работу по современным стандартам качества. Компания "АвтоКранПодъем" поможет Вам арендовать автокран или манипулятор по минимальной цене.

Мы обеспечиваем наших клиентов оперативным и качественным сервисом, используя индивидуальный подход к решению поставленных задач. Ответственное выполнение заказов, таких как аренда манипулятора и честные тарифы позволяют нам занимать одну из лидирующих позиций на рынке Москвы и Московской области.