Наше присутствие в городах
Услуги
Новости
Недавно появившейся эвакуатор Камаз 4308 на базе шасси оборудован крано-манипуляторной установкой РМ 12012 и брилем. Грузоподъемность платфор...
Камаз 4308 – эвакуатор на шасси: новинка от Рускомтранс
11.01.2013

Сегодня аренда крана или манипулятора в Москве является актуальной проблемой для множества компаний, действующих на рынке строительных и транспортных услуг. Так как оборудование постоянно устаревает или приходит в негодность, возможностью аренды крана по доступной цене интересуются многие компании, независимо от их размера и масштаба работ, которые они ведут. Именно поэтому компания «Автокранподъём» предлагает фирмам и организациям Москвы, занимающимся строительством, перевозкой грузов, обслуживанием муниципального имущества аренду кранов по вполне умеренным ценам.

Сотрудничая с нами, Вы получаете большое количество преимуществ. Возможная у нас аренда крана по невысокой стоимости - это не просто отсутствие больших затрат на приобретение специальной техники. Арендуя в «Автокранподъёме» спецтехника не потребует увеличения такой статьи расходов, как затраты на её ремонт и обслуживание. Этой работой занимаются специалисты компании-арендодателя. Поэтому экономия получается ещё более существенной. Сокращение затрат на обслуживание даёт возможность снизить себестоимость производства, что является важным фактором для успешной конкуренции с другими компаниями.

Не следует думать, что возможность аренды крана по невысокой цене означает недостаточно хорошее состояние предоставляемой напрокат техники. Наши краны, вышки, манипуляторы и прочая спецтехника и оборудование находятся в превосходном эксплуатационном состоянии, благодаря чему может активно использоваться на различных объектах. Таким образом,аренда крана в компании «Автокранподъём» является отличным выбором для тех, кто не собирается отказываться от технической модернизации в компании, однако также не хочет тратить большое количество бюджетных средств на покупку и обслуживание кранов.