Наше присутствие в городах
Услуги
Новости
Недавно появившейся эвакуатор Камаз 4308 на базе шасси оборудован крано-манипуляторной установкой РМ 12012 и брилем. Грузоподъемность платфор...
Камаз 4308 – эвакуатор на шасси: новинка от Рускомтранс
28.09.2012

Многие строительные компании проявляют интерес к аренде специальной техники, необходимой для ведения строительных работ. Действительно, аренда крана или манипулятора может стать хорошим выходом из ситуации, когда старая техника пришла в негодность или же её недостаточно, а работы откладывать нельзя. На столичном рынке данную услугу предлагают многие организации, и далеко не везде соотношение стоимости аренды и качества предоставляемой техники оптимально: нередко техника предоставляется по высокой цене и далеко не в лучшем состоянии.

Если же Вы хотите найти такой вариант, который позволит Вам не переплачивать и при этом пользоваться хорошей техникой, как можно более тщательно подойдите к выбору поставщика краном, манипуляторов и прочей спецтехники. Именно поэтому мы рекомендуем обратить внимание на услуги компании «Автокранподъём» - здесь Вы найдёте только качественную технику по разумным арендным ценам. Высокая производительность и хорошее состояние всей спецтехники гарантировано - так как её обслуживанием занимаются профессионалы, Вы можете быть уверены, что это лучший выбор для повышения производительности работ.

Кстати, отсутствие необходимости в самостоятельном обслуживании технических средств для строительных работ является ещё одним преимуществом механизма аренды работая таким образом, Вы можете не беспокоиться об эксплуатационном состоянии устройств и не тратить деньги на их ремонт и восстановление работоспособности. Умеренная арендная плата является достаточной для того, чтобы использовать в своей деятельности только надёжное оборудование. Таким образом повышается производительность работ и снижается их себестоимость, что особенно важно в условиях конкуренции на рынке.