Наше присутствие в городах
Услуги
Новости
Недавно появившейся эвакуатор Камаз 4308 на базе шасси оборудован крано-манипуляторной установкой РМ 12012 и брилем. Грузоподъемность платфор...
Камаз 4308 – эвакуатор на шасси: новинка от Рускомтранс
22.01.2013

Сегодня аренда автокрана в столице является одной из услуг, которые весьма востребованы компаниями, занятыми в строительной сфере.

Даже при наличии обширного парка специальной техники для строительства и транспортировки грузов вряд ли можно предположить, что она не будет выходить из строя и устаревать, создавая проблемы для ведения работ. Безусловно, одним из способов решения данной проблемы является приобретение новой спецтехники, однако далеко не все компании могут позволить себе переоснащение в необходимом объёме. Чтобы это не становилось препятствием, обратите внимание на наши услуги.

Компания «Автокранподъём» предлагает свои услуги компаниям, действующим в Москве и Подмосковье. Сотрудничество с нами даёт Вам целый ряд преимуществ. Во-первых, у нас имеется большое разнообразие видов и моделей специальной подъёмной техники - это краны, манипуляторы, автовышки разных марок. Во-вторых, всегда есть возможность аренды автокрана или вышки в короткие сроки: имея необходимое количество оборудования, мы предоставляем его точно в необходимый срок. В-третьих, всех наших клиентов неизменно радуют цены, которые мы предлагаем: аренда автокрана в нашей компании является вполне доступной.

Итак, сотрудничая с нами, любая строительная или транспортная компания имеет превосходную возможность усовершенствовать свою материальную базу без того, чтобы это сильно ударило по бюджету. Это становится отличной возможностью для получения определённых конкурентных преимуществ. Во-первых, при применении современной техники существенно повышается качество и скорость работы. Во-вторых, аренда автокрана или манипулятора по невысокой цене становится причиной сокращения бюджетных расходов на ведение строительства, а следовательно, понижения его себестоимости.